Доставка по всей России
09:00-18:00 (Мск)

Семинар в г. Пермь

14.04.2017

Современная мебель: новые решения, тенденции, стили

12 апреля 2017 года в г. Пермь состоялся семинар при участии группы компаний МАКМАРТ. На семинаре присутствовало 85 человек.

   

В начале с приветственным словом выступил директор компании-организатора «ПерьмСтройЭкспо», официального дилера MAKMART, Кристина Лысенок, после чего к докладам приступили представители компаний MAKMART, MAKBERRY, «Ветроь ММ» и «СитиПласт».

   

   

Заместитель генерального директора компании ООО «СитиПласт» Андрей Демочкин, в свою очередь, рассказал участникам семинара о преимуществах пластиков, которые использует в своём производстве компания «Сити Пласт» и о базовых программах, которые предлагает компания своим пантерам и покупателям.

Особое внимание в выступлении было уделено новинкам, среди которых Андрей Владимирович отметил новинки фасадной программы коллекции COUNTRY и новинки в программе столешниц 4200 мм с кромкой в цвет.

Интерес участников семинара к предлагаемым новинкам и продуктам компании «СитиПласт» перерос в живую дискуссию с вопросами, на которые Андрей Владимирович предоставил максимально полные ответы.

   

По окончанию всех выступлений в рамках программы семинара состоялся розыгрыш призов для её участников.

   

Семинар прошел в дружеской, рабочей обстановке.


Возврат к списку