Доставка по всей России
09:00-18:00 (Мск)

Состоялся семинар в Наро-Фоминске

20.04.2016


Предложения по преодолению кризиса «Наши новинки – Ваши возможности»

20 апреля 2016 года в Наро-Фоминске состоялся семинар при участии группы компаний MAKMART: «Предложения по преодолению кризиса «Наши новинки – Ваши возможности».


В начале семинара с приветственным словом выступил генеральный директор компании-организатора «СитиПласт» Федина Лариса Викторовна, после чего к докладам приступили представители компаний "Студия Маркес", "Ветро ММ", "СитиПласт" и "Поконар".

Александр Морев, специалист отдела развития ООО «Студия МАРКЕС», рассказал об инновационных и неповторимых аксессуарах для наполнения кухонных гарнитуров от ведущего немецкого производителя компании Kesseboehmer GmbH. Особый интерес у гостей вызвали серии механизмов «Блек Роджер» (Black Roger) и «Титан» (TITAN).

После этого специалист отдела развития ООО «Студия МАРКЕС» Алексей Кургузов представил новую линейку фасадов из массива итальянского производства – ILCAM, MOBILCLAN. Был сделан акцент на новых моделях, которые вышли на рынок только в этом году. Например, «Лукреция Слоновая кость» и «Лукреция Орех» – в высоком ценовом сегменте, «Амальфи» в двух цветах – бежевом и сером с серебристой патиной – в эконом-сегменте.

Директор по развитию компании «Ветро ММ» Николай Вилков рассказал возможностях использования стекла в производстве мебели. В рамках выступления было представлено зеркало Мурано, быстрый витраж и стеновые панели.

Интересным было и выступление заместителя генерального директора компании ООО «СитиПласт» Андрея Демочкина, который в своем выступлении рассказал участникам семинара не только о производственных мощностях компании, складской и заказной программах, но и достаточно подробно остановился на особенностях производства пластиковых фасадов и их преимуществах.



Кроме этого, в ходе выступления, Андрей Демочкин рассказал участникам семинара о новых декорах пластиков и новинках фасадной программы (витринах коллекции «Color» «City» и «Country»), которые вызвали особый интерес у слушателей



Также в ходе выступления был освещен широкий ассортимент продуктов компании «Поконар», и особо уделено внимание эксклюзивной программе опор и ног для столов и барных столешниц.



В ходе семинара каждый участник получил пресс-пакет с полезной информацией и по завершению выступлений принял участие в розыгрыше приятных сувениров и подарков.


Возврат к списку