Доставка по всей России
09:00-18:00 (Мск)

Выставка "Мебель 2016"

29.11.2016

Отчет о 28-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы Мебель-2015» 21 - 25 ноября

С 21 по 25 ноября 2016 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «Мебель 2016» - крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России.

Традиционно в рамках выставки российские и зарубежные компании представили свои последние достижения в мебельной отрасли. В мероприятии приняло участие большое количество компаний из разных стран и регионов. Участие нашей компании позволило в очередной раз заявить о своих перспективах, расширить круг новых клиентов, укрепить давние деловые связи.


Посетители стенда смогли ознакомиться с широким спектром программ предлагаемых нашей компанией. На нашем стенде были представлены все линейки продукции, включая новинки 2017 года.

  
Особой популярностью среди посетителей пользовались рамочные фасады и витрины, гармонично вписавшиеся в общую концепцию стенда.

  
Среди новинок существующих коллекций можно отметить три новых декора коллекции COUNTRY: КОНГО – черное дерево, САНТОРИНИ и КОРФУ - декоры под шпон, которые значительно повысили интерес к фасадной программе.


Ещё одной изюминкой выставочного стенда нашей компании была линейка матовых декоров фасадов. Посетители обратили внимание на приглушенные глубокие матовые цвета и бархатистость поверхности.


Как дополнение к коллекции рамочных фасадов компания представила ещё одну новинку - рамочный декоративный фасад под стекло. Посетители стенда выразили уверенность в том, что данная модель фасада сможет стать изюминкой большинства моделей кухонь уже в 2017 году .

  
Так же посетители стенда обратили внимание на новые декоры программы столешниц с кромкой в цвет длиной 4200 мм, которые планируется запустить в коммерцию в первом квартале 2017 года.



Возврат к списку