Перезвоните мне
доставка
по всей россии
Часы работы
09:00-18:00 (МСК)

Семинар в г. Иваново

07.04.2017

Современная мебель: новые решения, тенденции, стили

6 апреля 2017 года в г. Иваново прошел семинар, посвященный фурнитуре и мебельным комплектующим: «Современная мебель: новые решения, тенденции, стили».

Разнообразная фурнитура, фасады из массива и пластика, продукция собственного производства была представлена Группой компаний MAKMART («MAKMART», «МакБерри», «Ветро ММ», «Студия Маркес», «Поконар» и «Сити Пласт»).

   

На мероприятии присутствовало более 80 мебельщиков и дизайнеров из городов Иваново, Шуя и Владимир.

Выступление заместителя генерального директора компании «Сити Пласт» Андрея Демочкина, как всегда, привлекло особое внимание слушателей. Достаточно модные в наше время идеи импортозамещения находят отклик среди мебельщиков и дизайнеров. Андрей Владимирович представил актуальную складскую программу компании «Сити Пласт», новинки фасадов и столешниц. Рассмотрел возможные варианты изготовления фасадов и витрин, продемонстрировал положительные качества фасадов и столешниц от компании «Сити-Пласт».

Как во время выступлений, так и после них, специалисты отвечали на вопросы гостей и делились своим опытом. В конце семинара среди участников были разыграны ценные призы, после чего гости смогли задать вопросы докладчикам по заинтересовавшей их продукции.


Возврат к списку