Перезвоните мне
доставка
по всей россии
Часы работы
09:00-18:00 (МСК)

Семинар в Санкт-Петербурге

05.04.2017

Итальянские фасады - сочетание традиций и инноваций.

4 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар группы компаний МАКМАРТ посвященный теме фасадов: «Итальянские фасады - сочетание традиций и инноваций». Мебельные фасады – важный элемент мебели, чья эстетическая роль превышает значение остальных. Именно поэтому от правильного выбора фасадов может зависеть успех мебели в целом. Семинар вызвал живой интерес у всех его участников. На семинаре присутствовало более 65 человек.

С приветственным словом к участникам семинара выступил генеральный директор представительства МАКМАРТ в Санкт-Петербурге Гущин Дмитрий. Он озвучил регламент семинара и поблагодарил всех присутствующих за интерес, проявленный к данному мероприятию.

   

Выступление заместителя генерального директора компании «Сити Пласт» Демочкина Андрей было посвящено пластиковым фасадам, актуальность которых на мебельном рынке значительно возросла за последний год. В своем выступлении Андрей Владимирович уделил внимание не только существующим коллекциям декоров, но и сконцентрировал внимание участников семинара на новинках.

Особый интерес у всех участников вызвала новая коллекция фасадов «COUNTRY», включая рамочные фасады и новинки в коллекции столешниц - столешницы 4200 мм с кромкой в цвет. В ходе выступления участники семинара проявляли активность и демонстрировали живой интерес к предъявляемым образцам новых программ.

Семинар прошел в дружеской, рабочей обстановке. По окончанию всех выступлений в рамках программы семинара состоялся розыгрыш призов для её участников.


Возврат к списку