Доставка по всей России
09:00-18:00 (Мск)

Семинары в Екатеринбурге и Челябинске

21.03.2017

«СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ - новые решения, тенденции, стиль»

14 марта в Екатеринбурге и 16 марта в Челябинске прошли семинары группы компаний МАКМАРТ. Тема семинара «СОВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ - новые решения, тенденции, стиль». Организатором мероприятия выступила компания «УРАЛ ММ», официальный представитель холдинга в данном регионе. Семинары посетило в общей сложности более 100 человек из 56 компаний.

В начале семинара с приветственным словом выступил директор компании-организатора «Урал ММ» Лапошин Георгий, который поблагодарил всех присутствующих за интерес проявленный к нашему мероприятию и рассказал о группе компаний МАКМАРТ, как едином холдинге. Далее с докладами выступили представители компаний «Студия Маркесс», «СитиПласт» и «Поконар», которые в своих выступлениях рассказали о перспективных новинках и тенденциях развития на 2017 год.

Выступление заместителя генерального директора компании «СитиПласт» Андрея Демочкина, как всегда, привлекло особое внимание слушателей и не оставило равнодушным никого из присутствующих гостей. Достаточно модные в наше время идеи импортозамещения находят все больше и больше отклик среди мебельщиков и дизайнеров.

Андрей Демочкин представил актуальную складскую программу компании «СитиПласт», новинки фасадов и витрин, рассмотрел возможные варианты изготовления фасадов и продемонстрировал их положительные качества. Кроме этого особый интерес вызвала новая программа по столешницам 4200 мм с кромкой в цвет. Участники семинара по достоинству оценили новизну декоров и качество данной коллекции.

Необходимо отметить, что интерес к представленной докладчиками продукции был большой. Гости семинара подходили с вопросами не только до начала выступления, но и в перерывах. И поскольку в зале было выставлено значительное количество образцов продукции, о которой шла речь, то разговор получился предметный и интересный.


Возврат к списку